Dienstag 19.10.2021

BCM: Laufen-Standard - Rhf 1
18:00-20:00

Mittwoch 20.10.2021

BCM: Rhf 2 - Standard 4
20:15-22:15

Montag 25.10.2021

CCR Training
18:00-19:45

Montag 01.11.2021

CCR Training
18:00-19:45

Donnerstag 04.11.2021

BCM: CRB Junioren 1 - Rhf 1
17:45-19:45

Freitag 05.11.2021

BCM-Wochenende
Mehrtägig
BCM: White Star 1 - Rhf 1
20:15-22:15

Samstag 06.11.2021

BCM-Wochenende
Mehrtägig
BCM: Rhf 2 - Victoria 3
10:45-12:45
BCM: Rhf 2 - White Star 4
15:15-17:15

Sonntag 07.11.2021

BCM-Wochenende
Mehrtägig

Montag 08.11.2021

CCR Training
18:00-19:45

Dienstag 09.11.2021

BCM: BCG-Regio 6 - Rhf 1
18:00-20:00

Montag 15.11.2021

CCR Training
18:00-19:45

Montag 22.11.2021

BCM - Woche 1
Mehrtägig
BCM: Basel Arlesheim 1 - Rhf 1
18:00-20:00

Dienstag 23.11.2021

BCM - Woche 1
Mehrtägig
BCM: Rhf 2 - Swiss Bears 1
20:00-22:00
BCM: Albeina 1 - Rhf 1
20:15-22:15

Mittwoch 24.11.2021

BCM - Woche 1
Mehrtägig

Donnerstag 25.11.2021

BCM - Woche 1
Mehrtägig
BCM: Rhf 2 - BCG-Regio Safruits
17:45-19:45

Freitag 26.11.2021

BCM - Woche 1
Mehrtägig

Montag 29.11.2021

CCR Training
18:00-19:45

Montag 06.12.2021

CCR Training
18:00-19:45

Montag 13.12.2021

CCR Training
18:00-19:45

Mittwoch 15.12.2021

BCM: Rhf 2 - Wartenberg 1
20:00-22:00

Montag 20.12.2021

CCR Training
18:00-19:45
CCR Spaghetti-Plausch
19:45-21:45

Montag 03.01.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 10.01.2022

CCR Training
18:00-19:45

Dienstag 11.01.2022

BCM: Rhf 1 - Basel Arlesheim 2
17:45-19:45

Donnerstag 13.01.2022

BCM: Dollyhay 1 - Rhf 2
20:00-22:00

Montag 17.01.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 24.01.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 31.01.2022

BCM - Woche 2
Mehrtägig
BCM: Ice Fleas 1 - Rhf 2
18:00-20:00

Dienstag 01.02.2022

BCM - Woche 2
Mehrtägig
BCM: Rhf 1 - BCG-Regio Damen
17:45-19:45

Mittwoch 02.02.2022

BCM - Woche 2
Mehrtägig
BCM: BCG-Regio 3 - Rhf 2
17:45-19:45

Donnerstag 03.02.2022

BCM - Woche 2
Mehrtägig
BCM: Rhf 1 - White Star 3
17:45-19:45

Freitag 04.02.2022

BCM - Woche 2
Mehrtägig

Montag 07.02.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 14.02.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 21.02.2022

CCR Training
18:00-19:45

Donnerstag 24.02.2022

BCM: Rhf 1 - Standard 5
17:45-19:45

Montag 28.02.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 07.03.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 14.03.2022

CCR Training
18:00-19:45

Freitag 18.03.2022

BCM: Rhf 1 - Albeina 2
20:15-22:15

Sonntag 20.03.2022

BCM: Rhf 2 - Ice Fleas 4
08:30-10:30
BCM: Rhf 2 - Laufen Appenzeller
13:00-15:00

Montag 21.03.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 28.03.2022

CCR Training
18:00-19:45

Montag 04.04.2022

CCR Training
18:00-19:45
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)